Punch Pizza – Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum

Punch Pizza in Waldenbuch

PizzaWaldenbuch

Symbolbild · Foto: jeffreyw (CC BY 2.0)

Über Punch Pizza

In Waldenbuch liegt Punch Pizza, eine Pizzeria. Der Betrieb ist unter der Anschrift Auf dem Graben 44, 71111 Waldenbuch zu finden.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 7157 7051905 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 15 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, S'Mauldäschle, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Pizza
Ort
71111 Waldenbuch
Adresse
Auf dem Graben 44

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Punch Pizza

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Punch Pizza.

Website & Speisekarte öffnen

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Pizza MargheritaTomatensauce, Mozzarella und frisches Basilikum
  • Pizza SalamiDer Klassiker mit würziger Salami
  • Pizza TonnoMit Thunfisch und roten Zwiebeln
  • Pizza Quattro FormaggiVier Käsesorten auf hellem Boden
  • CalzoneZusammengeklappte, gefüllte Pizza
  • Pasta al fornoÜberbackene Nudeln aus dem Ofen

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Punch Pizza aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Punch Pizza liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 7157 7051905.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Punch Pizza
Auf dem Graben 44
71111 Waldenbuch

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Punch Pizza. Koordinaten: 48.63783, 9.13203

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Punch Pizza am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Punch Pizza finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum
Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum · Foto: jeffreyw, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Punch Pizza

Wo befindet sich Punch Pizza?

Punch Pizza befindet sich in der Adresse Auf dem Graben 44, 71111 Waldenbuch. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Punch Pizza reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 7157 7051905 möglich.

Welche Küche bietet Punch Pizza?

Punch Pizza ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Pizza.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Waldenbuch ansehen · Pizzerien in Deutschland